Платформа для МГН ДС-03 в г. Чебоксары

Наклонный подъемник для инвалидов со сложной траекторией на несколько маршей ДС-03

Платформа для МГН ДС-03 в г. Чебоксары


Платформа для перемещения инвалидов-колясочников со сложной, наклонной траекторией ДС-03 установлена в Чебоксарском речном порту.

Благодаря установке данного подъемника, люди с ограниченной мобильностью получают возможность беспрепятственного доступа к пристани и другим объектам инфраструктуры порта.

Подъемник спроектирован под многомаршевую лестницу (3 марша и 2 промежуточные площадки). Данная модель имеет сложную траекторию в виде ломаной прямой. На нижней посадочной площадке организовано место для парковки платформ, при нахождении в режиме ожидания на которой грузонесущая платформа не занимает пространство на лестнице.

Номинальная грузоподъемность платформы 225 кг. Размер 900х800 мм. Вместимость 1 пользователь. Подъемник оснащен беспроводным диспетчерским комплексом «Обь». Длина трассы 19 метров. Цвет ригельной конструкции подъемника RAL 7016 «Антрацитово-серый». Направляющие выполнены из нержавеющей стали.

Подъемная платформа соответствует:
ТР ТС 010/2011
ГОСТ-Р-55556-2013
ГОСТ 34682.1-2020


Наклонный подъемник для инвалидов со сложной траекторией на несколько маршей ДС-03Наклонный подъемник для инвалидов со сложной траекторией на несколько маршей ДС-03Наклонный подъемник для инвалидов со сложной траекторией на несколько маршей ДС-03


Поделитесь с друзьями на своей страничке в соцсетях или через мессенджер:


×
×
Отзыв
×